Митинг, посвященный Дню Победы, прошел в Дедовске

Митинг, посвященный Дню Победы, прошел в Дедовске

7 мая на мемориале в честь погибших в годы Великой Отечественной войны на улице Керамической города Дедовска состоялся торжественный митинг, посвященный Дню Победы. Который посетил, по приглашению администрации города и руководства керамического завода, настоятель Иоанно-Предтеченского храма, что в селе Садки, протоиерей Александр Орлов.

Присутствовали ветераны Великой Отечественной войны, учащиеся 3-й школы и ученики школы-интерната.

Со словами поздравления к собравшимся обратились ветераны ВОВ и протоиерей Александр Орлов. А приглашенные ученики исполнили патриотические песни.

По окончании выступлений, священник совершил краткую заупокойную литию о всех погибших защитниках Отечества.

Просмотры (76)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *