Рождество в Садках

Размещено Янв 10, 2016 в Новости | Комментарии (0)

Рождество в Иоанно-Предтеческом храме 2016

В праздник Рождество Господня в  Иоанно-Предтеческом храме в с.Садки  была совершена Божественная литургия, по окончании которой было зачитано Патриаршее Рождественское послание и Рождественское послание Митрополита Ювеналия.

Днем был организован праздник в помещении Воскресной школы. Перед началом представления настоятель Иоанно-Предтеченского храма протоиерей Александр Орлов обратился к пришедшим юным зрителям со словами приветствия. Рассказал о значении праздника Рождества Христова. Все собравшиеся пропели Рождественский тропарь. Ученикам было показано новогодние представление. Дети водили хоровод, читали стихи и пели песни посвященные празднику, участвовали в конкурсах с призами. Праздник продолжился веселыми играми на свежем воздухе. По окончании были вручены подарки участникам мероприятия. Все желающие разделили праздничную трапезу.

Просмотры (17)