Круглый стол в учебно-воспитательной группе при Иоанно-Предтечнском храме в селе Садки

Размещено Дек 4, 2016 в Новости | Комментарии (0)

4 декабря в учебно-воспитательной группе при храме, в рамках рождественских чтений, прошел круглый стол. На котором ученики и учителя подготовили доклады на такие темы как: Обитель милосердия преподобномученицы Великой княгини Елизаветы, Долг врача и священника. Священноисповедник Лука (Войно-Ясенецкий), Христианские мотивы и осмысление русской истории в творчестве М. Булгакова («Собачье сердце»).

Иерей Николай Ризниченко рассказал собравшимся о Ратном подвиге и понятие «Защитник Отечества».

Настоятель протоиерей Александр Орлов подробно описал подвиг пастырского служения  праведного старца Алексия Мечева. А так же познакомил участников круглого стола с творчеством и жизнью пианистки Марии Юдиной.

Мероприятие завершилось общей молитвой.

Инстаграм

hram-sadki@yandex.ru